Анастасия Орлова

Бабе - счастье привалило. . Скоро родит ребеночка для себя..

Рожает без мужа. Или детей так любит, или в куклы не наигралась, теперь у нее живая кукла пусть играет.

Как же она такая смелая? Не замужем, а рожает! Кто ж поможет ей? Отец ребеночка женат на другой

23 года этой смелой женщине

Я?? ? Она хотела родить без мужа, ты что??!! Если бы хотела родить замужем, родила бы замужем. Она решилась так. Вот смелая женщина!

Это с чего я ей буду помогать? Сама решила рожать без мужа. Просто пришло время, когда ей захотелось ребеночка, и ей не важно, замужем она или нет. Вот и рожает. Зачем ее осуждаете? Пусть рожает. Если решила родить, - знает, как вырастить.

Да.. . смелая женщина! ! Хотя в наше время рожать без мужа - никого не удивишь. Много таких женщин. Да у нее и родители есть, помогут. Так что она всё продумала!

Решила родить от женатого мужчины! ! Значит, даже на его помощь не рассчитывала! Вот женщины в наше время пошли! ! Самостоятельные!!

Ольга Сучкова

высшая степень эгоизма. Ей игрушка а малышу безотцовщина.

Светлана Грозненская

выкрутится, это счастье, а без мужа веселее)

Ss
Sssss

а тебе то что? чего лезешь в чужую жизнь и при этом ерничаешь? на себя смотри и занимайся своей жизнью... умные все какие... помоги ты, раз так переживаешь!

Лиана Чемовская

Осуждение? Бог поможет, иначе бы не допустил.
Женщина рожает ребенка не для себя, а для него- для ребенка, дает ему жизнь. и в ее жизни все может наладиться - и у ребенка будет отец.