Виталий Гинейко

Для тех, кто разбирается в балете.. . Волочкова - балерина или где-то около?

Илья

Балет-это по нашему!

Ок
Оксана

Я в балете не ас, но кто такая Анастасия Волочкова знаю. Вообще, она профессионаьная балерина, у неё имеется множество наград, она исполняла главную партию в постановке "Лебединого озера", но из Большого теотра была уволена и теперь поёт, снимается в фильмах, является общественным деятелем. Однако, не смотря на то, что главая её деятельность на балет не направлена, она является одной из самых знаменитых российских балерин. Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос)

Денис Денис

Балерина... на пенсии, да, и Цискаридзе в том же амплуа