Сергей Сирица

Треснул тачскрин, но все работает без отказно...

На NOKIA 603 треснул тачскрин, но на работу это не повлияло.. . Как быть, стоит ли его менять, если все работает или можно что то сделать чтоб он так и работал с треснувшил, ни чего не случаясь (дисплею навредить допустим) ?
Заранее спасибо

Нана Мишина

пальчикам навредишь)

Юра

дисплею не навредишь но эстетически смотрится не так ) дело ваше легче новую мобилку купить дорого стоит нынче смена тачпада

Светлана Даниличева

Скоро перестанет работать