Ан
Андрей

как изменить пароль на ноутбуке?

Ivan Levashov

Панель управления - Учетные записи пользователей - Редактирование пароля учетной записи.
Либо: Панель управление - Администрирование - Управление компьютером - Локальные пользователи и группы. Правый клик -задать пароль

Елена Лысенко

1.Зайдите в меню кнопки «Пуск» . Затем выберите пункт «Панель управления» , а в нем - «Учетные записи» . Если вы единственный пользователь компьютера, то вы обладаете правами администратора, т. е. безграничной властью, поэтому изменить пароль с точки зрения доступа к системе будет пустяковым делом. Просмотрите настройки входа пользователя в систему. Если около пункта «Использовать страницу приветствия» стоит флажок, снимите его. Это позволит повысить степень безопасности вашего ноутбука.

В списке учетных записей выберите пользователя, на учетной записи которого вы хотите сменить пароль. Выберите его. Найдите ссылку «Изменение пароля» . Перед вами появится окно. В строке введите новый пароль и подтвердите его в строке ниже. Это нужно, чтобы вы не ввели ошибочный пароль, которым сами в последствии не сможете пользоваться. Чтобы поначалу запомнить пароль на ноутбуке, запишите его в какое-нибудь доступное только для вас место.

Используйте командную строку для изменения пароля. Для этого войдите в меню кнопки «Пуск» . Затем нажмите на пункт «Выполнить» . Перед вами появится командная строка. Введите в ней cmd и нажмите клавишу Enter. Появится другая командная строка.

Чтобы поменять пароль на ноутбуке введите в нее следующее: net user username password. Это всего лишь пример. Данную фразу нужно корректировать. Вместо username введите имя пользователя, вместо password – пароль. Затем нажмите клавишу Enter. Если вы все сделали правильно, то в строке должна появиться надпись: «Команда выполнена успешно» .

Используйте третий вариант изменения пароля на вашем персональном компьютере. Перейдите в меню кнопки «Пуск» , нажмите «Выполнить» . В командную строку введите control userpasswords. Перед вами появится окно управления учетными записями, в котором вы сможете по своему усмотрению назначить любой пароль любому пользователю.

Uliana Rusu

точно так же как на компутере пентагона.

Екатерина Сергеевна

Людиии, подскажите пожалуйста как поступить. На ноутбуке сделала учетную запись в Майкрософт. Выключила его. На следующий день включила и войти не могу в него так как почта была немного не та введена. Я с другого компьютера сменила учетную запись, но теперь в ноут войти не могу из за не правильного адреса электронной почты. Как быть что сделать чтоб теперь войти в ноут. Там при входе кроме перезагрузки и выключения ничего нет и вход в учетную запись.