Сергей Куртинец

Помогите пожалуйста найти песню))) ПОЖАЛУЙСТА

Слышала только начало и то совсем не много. Начало у песни похоже на египетский мотив, звуки пустыни, восточные звуки а после начинает петь девушка и кажется на русском языке очень медленно и спокойно, но на счет языка не уверена, очень уж она мне понравилась подскажите если вы примерно поняли что эта за песня заранее спасибо))))

Слышала ее мельком и то секунд 5 не разобрать, начало похожее но песня к сожелению не та (та была медленнее

Татьяна Шипунова

гы.. ну и ну.. . ты чо, не поняла русская ли там речь или нет???))))))))))))