Дм
Дмитрий

Что нужно кушать, чтобы набирать в сутки около 2821 ккал?(химию не предлагать) (химию не предлагать)

П2
Павел 2007

это же очень много! орехи калорийны, рыба красная....

Юлия Воробьева

Здравствуйте! Кушать 2821 ккал для каких целей? от этого зависит выбор продуктов. Уточните Ваши цели пожалуйста?

Андрей

Ого... их потратить нужно будет... лично я по утрам ел для массы 1 кг творога... примерно это 1600 ккал.. потом ходил бегать и заниматься... корочи тратить их... вполне хватало!)

Олеся Баринова

химия каллорийностью не обладает.

Наталья Устинова

пачку маргарина хватит.

Маргорита Вайнер

Ты можешь потреблять калорий меньше, при этом растить массу, принимая Леветон Форте. У него весьма неплохой анаболический эффек, да и здоровье он укрепляет.