Настя

Какой фильм посоветуете? (со смыслом)

Евгений Божко

"Господин Никто" (Mr. Nobody) с Джаредом Лето, "Цена страсти".
Приятного вечера! 🙂

ОК
Олег Кирьянов

например "вечное сияние чистого разума" или "король говорит", можно еще "куда приводят мечты", "в долине эла", "страсти христовы", "выжить"(фильм про альпинистов, основан на реальных событиях)

Кокетка Кокетка

пока не сыграл в ящик - фильм про жизнь
реквием по мечте, кокаин - это про наркотики (к чему они приводят) (кокаин-на реальных событиях)
127 часов - фильм, о том, как человек борется за жизнь (на реальных событиях)
наркоз - про предательство
в диких условиях - тоже фильм на реальных событиях, немного затянут, я бы посоветовала посмотреть его, когда просто хочется отдохнуть)) )
эксперимент - так же на реальн соб) ) посмотрев, я думаю будет о чем задуматься
приятного просмотра))))

Ольга Янукевич

достучаться до небес

Ирина Дроздова

а на какую тему фильм хочется посмотреть?

Славинский Игорь

Оптимистическая трагедия

Анна Расулова

Гадкие Лебеди К. Лопушанского. Отличный фильм по мотивам одноименной повести Стругацких

Дина Никулина

"семь жизней" советую....

Дмитрий Доркин

Мир по Гарпу

Гарик Кобрава

Социальная сеть

Татьяна П

Точно Достучаться до небес. "На небе только и разговоров что о море и о закате.... ". Кстати, в последнее время кино смотрю через фильмоскоп - бесплатная прога для просмотри фильмов онлайн. Ну и скачать тоже можно, но лично я перестал. Достучаться до небес точно есть.