Наталья Усачёва

Ыыыыыы.. мне кажется у меня начался словестный понос, лекарство есть?

Тарасенко Наталья

Ты нам не мешаешь, так что с облегчением 🙂

Инга Хоюр-Оол

Кляп-лучшее лекарство

Маргарита Тололаева

"Доктор, выпишите мне таблеток от жадности.... И ПОБОЛЬШЕ!!!! ")))))))))

Паша Гордеев

Ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт - прошёл?

ДА
Дарья Алексеева

Есть. Запиши себя на диктофон, а потом сама себя послушай. Повтори прослушивание восемь раз. ) И другие приступы тоже запиши. Помогает так, что вылечишься даже без валерианы! ))

Константин Чернышев

После того, как пропоносит - станет легче. Так шо не мешай процессу
гыгыгы

Ви
Виктория

Есть. Самоконтроль. Воля и разум, как в песне

Дмитрий Зайцев

Лимит на вопросы.

Зайцева Анастасия

Стоит позволить ему прорваться, иначе хуже будет

Людмила Макеева

расскажите в чем он выражается?