Вероника Терехина

american mcgee's alice как подниматься по веревке вверх?

american mcgee's alice как подниматься по веревке вверх? если нажимать f то Алиса ползет вниз а вверх никак не ползет, пробовала ентер нажимать и E но она все ровно не лезет вверх, что делать? в настройках этого почему-то нет ((

Ентер нажимала, но все ровно висит на месте и все....

Виктория Иванова

Enter как использование предмета

Илюшка

Правая клавиша мыши

Ольга Чиняева

А Enter то работает!

Дашута Косенкова

как поднематся не понятно!

Ольга

да, спасибо за ответ выше, запрыгнув на канат я нажала правую кнопку мыши и все получилось, Алиса начала ползти вверх!)))