Наталья Соколова

В Samsung Galaxy Ace II сбивается расположение иконок в меню. Как быть?

Меняю расположение иконок в меню. При включении телефона иконки сбиваются.

А можно, как-нибудь убрать эту компоновку?

Юлия Усачева

хм попробуй синхронизировать через Samsung Apps в ПК если не поможет то перепрошивка)

Гриша

не сбиваются они, а просто принимают "рабочее положение", объясняю - они компонуются по "приоритету требования", т. е. какие чаще вами используются....