Анна Рыжкова

помогите! обидела любимого. не вернуть. ушёл из дома! неделю нет. общается. но домой не идёт! погадайте! муки ада .

Алеся Смирнова

Вернется он домой, через две недели. Постарайтесь сейчас не выяснять отношения, а общаться спокойно и на те темы, которые не вызывают разногласий.

Наташа Кушнир

выложите свои данные

Omar Roshaan

ну если общается, то не все потерянно, скорее всего придет. а пока просите прощения, обещайте больше так не делать и не делайте больше так (все равно будете делать и в конец его потеряете (тьфу, тьфу, тьфу)) . залог счастья в семейной жизни - это жертва, жертва и еще раз жертва, но конечно в пределах разумного и с обеих сторон.