Анастасия Авдеева

Посоветуйте хорошие наушники от 1500 до 2500 руб. :))

Посоветуйте хорошие накладные наушники от 1500 до 2500 руб. Я тут присмотрела наушники Fanny Wang 1000 series.Стоит ли их покупать? И потянет ли их плеер Digma R1? :))

Ольга Елохина

Вообще, совсем неплохи Fanny Wang 1000 series: и экстравагантный стиль, и широкая стереопанорама
А если уважаемая Маруся хочет повыбирать в этом диапазоне цен, то пожалте сюда и выбирайте на здоровье.