Анна

Подскажите с чего начать при создании сайта?? ? Какие программы нужны и где их можно скачать???

Подскажите с чего начать при создании сайта с нуля и под ключ?? ? Какие программы нужны и где их можно скачать???

Надежда Буравцова

С учебника HTML, качать в интернете.

Сергей Смагин

для чего сайт? побробнее что будет цели развитие всё что еть подробно

Александр Плаксин

Создание сайта начинается с наброска ручкой в блокноте информационных блоков. А еще раньше в мозгу должна зародиться концепция и придти понимание реализации оной.

Egor Tolmachev

Создание любого сайта начинается с наличия знаний. У вас они есть? Если не, то голые программы вам не помогут

Дмитрий Ткачёв

для начала определиться что за сайт вам нужен. а потом уж подбирать все остальное

Максим Сергеевич

Основные я перечислил на этой странице:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_SW-n-SV/Info_SW.html

Это если сайт делать традиционно на HTML + CSS