Са
Саня

Решите пожалуйста задачу 9 класса вот она: {x-y=3; x2+y-16=0Заранее спасибо. Только решить надо графически и найти точки

Только решить надо графически и найти точки пересечения

Алёна Свиридова

Графически придётся решать самому - тут ведь ответы даются ТЕКСТОМ.. .

Совет: каждое из уравнений можно рассматривать как уравнение линии на плоскости. Первое - это уравнение прямой, второе - это уравнение параболы. Так что просто нарисуйте эту прямую и эту параболу - аккуратненько, по точкам, - и посмотрите, где они пересекаются.