Данила Джабаров

Выбор конструкции дорожной одежды и расчет ее на прочность по критерию упругого прогиба. Кто может помочь???

Кто может помочь по данной теме, завтра сдавать КП а я уже четвертый час корпею над этим вопросом и не могу расчитать
все данный предостовляются!! ! помогите пожжжжжаааааллллллууууййййсссттттаа!!!!

Роман

какой смысл дороги? бери самый удобный.