Аликрам Новрузов

Как вы считаете какой лучше купить телефон Samsung Galaxy s lll или HTC One X? Либо ваши варианты))

Марина Першина

Оба смартфона хороши. Но ХТЦ лучше (имхо) . На нем стоит более мощный процессор тегра 3 от нвидиа, что дает доступ к тегра зоне. Также очень радует битсаудио своим прекрасным звучанием. А оболочка сенс 4 вообще улет!!!

Yaroslav Anurkin

Конечно ЭЙЧТС. По параметрам он лучше