Митя Львов

посоветуйте какой-нибудь фильм типа "пилы" "астрала" "паранормального явления" "Пункта назначения" ?

Роман Петухов

Смотрела с другом "Не бойся темноты" щелкали семки, когда девочка стала светить под одеялом фонарем и появилась страшная рожа и за кадром кто то заорал я перевернула чашку с семечками но ничего посмеялись. "Кэрри" фильм старый но посмотреть ой как стоит! Главная героиня забитая не очень красивая девушка Кэрри у нее начинаются месячные и ее мамаша религиозная чувиха говорит что ее проулял бог фильмец интересный говорю сразу. "Мертвые пташки" жосткий кошмар! Это реально страшный фильм! Все в загадках вокруг банды крутых братков расправляющихся с каждыми кого хотят ограбить действия происходят в войне 18...какого то там года братки грабят народ уезжают куда подальше от полицая находят дом заброшенный подстреливают какую то страхолюдину конец я не поняла но я реально советую посмотреть. Фильм не хилый. "шепот стен 4. Голос" про японку с клевым голосом умершую затем забравшую свою подругу. Фильм суперский! Не очень страшный но с глубоким смыслом и в конце я даже заплакала. Фильм превзошел все мои ожидания. Пользуйся на здоровье

Алексей Шишов

Коллекционер, Комната страха

Салават Буляков

Лабиринт фавана.
Татуировщик,
Зеркала.
Глаз
Звонок
Ворон 1,3

Юл
Юлия

Сайлент Хилл

Анастасия Колупанова

Палата
Крошка Молли
Последнее изгнание дьявола

Andrew

Репортаж