Максим Бухалов

Какие странные и красивые фамилии вы знаете?

Юля Борисенко

В телефонном спавочнике нашёл три фамилии, вызвавшие недоумение и улыбку: "Задняя улица";"Могила" и "Пержу" Но самый большой интерес накануне 21 декабря 2012 года вызвали в прессе две девушки Светы у которых фамилия- Конец))

Алишер Носиров

моя фамилия ниче так)

Shurik Vohidov

Немнихер сойдет?

Иван Патранжел

Родин.
А жена у него Родина.

Татьяна Золотилова

я знаю человека по фамилии Печень. 😉

Михаил Лазарев

Нетудыхата, Лихобаба... и многие другие

Наташа Богачева

Гнилосыров, Гнилорыбов, Многожопов, Угрюмый, Сутулый, Расстегайрот, Краснодревежко, Литр, Дубина)))

Елена Исмайлова

Знал премиленькую девушку. Фамилия - Портянко.