Владимир Гагарин

как установить софт через bat файл?

Меня интересует тихая установка (т. е. без вмешательства пользователя) конкретной программы в пакетном bat файле, или же контроль установки например поставить галочку принятия условия соглашения, выбор директории установки и т. д.
возможно ли это?
если нет, тогда как через скрипты?

teamviewer

Наталья Саглаева

А установщик позволяет делать всё "по тихому"?
Проще свой установщик написать, чем ковыряться непонятно с каким.

Сергей Ермаков

А какая программа? Я обычно гуглю по словам %programname% silent install и помогает.

Жора

Ой с "батниками" лучше не связывайся. Говорю как знающий об этом человек. Там такоого можно наделать, что потм не исправишь

Anton V. Merkulov

разные параметры для разных установщиков.
скачайте готовые сборки с wpi или пишите лучше на autoit3 там есть захват окна