Айка Айкоша

Стоит ли прерывать беременность?

Сегодня сделала два теста-оба положительные. Только вторая полоска очень слабая. До этого делала, на прошлой неделе-все отрицательные, а сегодня задержка 2 дня и есты положительные. В ноябре мы с мужем не предохранялись, потому как планируем второго ребёнка, беременность не наступила. 2 декабря пошли месячные. Я принимала в начале цикла Трифас дважды-потому как проблемы почками. Делала маски для волос со слабым раствором димексида, тоже раза три и принимала Зодак-была аллергия. Одна знакомая акушерка сказала-придти на УЗИ и срочно прерывать "Чтобы больной ребёнок не родился".Что я могла в ноябре забеременеть, а месячные пойти сквозь беременность. Возможно ли такое, если ещё неделю назад тесты были отрицательные? Вторая знакомая врач-гинеколог сказала, что пока что действовал принцип "Всё или ничего". Если беременность сохранился-всё нормально. И прерывать сейчас-глупо. Вот даже не знаю, что и думать

Di
Diana

все будет хорощо а на Узи сходи. Врач правильно сказала

Ирина Аралова

советоваться с медиками.

Сергей В

Для здоровья это очень вредно, а с религиозной точки зрения это грех, Бог создал нас, и теперь мы создаём людей сами. Бог вам обязательно поможет и даст терпение и силы на воспитание вашего ребёнка, стоит только захотеть. А вот здоровье потом трудно восстанавливается, особенно в наше то время.

Иван Шабельский

Прерывать беременность, если она без патологий- верх легкомыслия и глупости...

На
Надежда

зачем прерывать?
эмбрион сам себя защищает на ранних сроках
рожать!