Андрей Мурошкин

Помогите вспомнить иностранную комедию

Помогите вспомнить иностранную комедию смысл таков парню понравилась девушка одна эта девушка куда та уезжает и оставляет на ему маленькую собаку и дает предписание как ухаживать за ним он что то не тем покормил и собака озверела рвала кровать а парень от нее прятался в шкафу угарная комедия про маленькую собачку

Марианна Бурыкина

я вам назову смешной фильм с таким же эпизодом, но не ваш -

"Нарушая правила" - и собачка есть смешная, и девушка уехала - и посмеяться можно при просмотре!