Владислав Пятак

Есть ли какая-то служба в Берлине, чтобы на ее адрес заказать sim-ку (оплаченную онлайн) и переправить письмом в Россию?

Речь о такой: как я понял, ее можно заказать онлайн и кроме данных карты для оплаты и адреса, там ничего не требуют:
http://www.ortelmobile.de/ru-RU/kupit/kupit-sim-kartu/
Интересует опция Internet-FLAT XL для последующего использования сразу по прилету (чтобы не тратить время на поиски и покупку и активацию на месте).

Отвлеченно пусть будет от sim -карты - при чем тут оплачивать звонки, речь идет о пересылке некого товара небольшого объема. Я же указал - подобие службы Shipito.com, что для посылок в США.

Иришка Ласковая

Симки продаются по аусвайсам с указанием в договоре расчетного счета в банке, с которого автоматически раз в месяц снимаются деньги за произведенные звонки. Как вы представляете продажу заочно без документов и банковских данных? Какая фирма захочет оплачивать ваши звонки?