Марина Бухтина

а что значить "гуглить" ???ну типа отгадывая кадры или загадывая?

Надя Чигринова

Ага, и я о том же. Кто умеет гуглить по картинкам? Научите как???

Юлия Фёдорова

какой то мудак сидит в гугле и все фильмы по кадрам разбирает и выкладывает))

Александр Сергеевич

Это значит отгадать кадр из фильма с помощью гугла, а не своей памятью..

Новикова Татьяна

искать в поисковике Google.com, очень рекомендую.
лучший поисковик
для того, чтоб найти более точно, надо писать в строку поиска разные варианты искомого и переходить по ссылкам:))

Тарас Никандров

"Гуглить" - значит пользоваться поиском от Гугл для ответов на вопросы.
Это не обязательно применимо только к загадываниям и отгадыванием кадров. Если правильно задать вопрос поисковику, он быстро способен находить и предлагать множество ответов.

Два По

Искать с помощью поисковой системы Гугол. Сам Гугол, вероятно, и ввел это понятие.

Алексей Куликов

Нет тут правильного ответа люди короче гуглите еще узрите и умнейтееее!!!! хахахахахахахахахахахахахахаха