Ро
Ростислав

как называется машина которая встала на козла в фильме форсаж?

Владимир Миллер

В первом Форсаже была машина Dodge Charger 1970 года (могу даже его доработки написать) , в 4-ом Форсаже была машина Buick Grand National GNX 1987 года (также могу написать все его доработки) . Встать на машине на козла можн и теоритически и практически, просто нужно подгоавливать машину, привод у автомобиля длжен быть либо задний, либо полный

Елена Бельчикова

а кто там играл козла? совсем подводит память, Пол Уокер что ли?

Лена Семичева

ничего особенного - у меня шестерка с нивовским двигателем вставала на козла

Na
Natali

у меня на козла не встал бы)))

Igor Sirbu

Блин на козла даже в голодняк не встанет

Ванюшка

Dodge Charger 1970