Елена Поспехова

мужики тока честно, а вам очень противно осозновать что ваша женщина или даже жена миньет раньше кому-то делала другому?

ведь каждая уже делала кому-ниубдь) женишься на девке а помто ктонить скажет ооо Светка, дада она мой куй помнит еще))

современные осведомленные девки и по 100 куев успевают сделать)) )
порно же крутят))

Я ПИВДУ не лизал) тока массировал до дикого стона девушки. . а аааа оо откуда ты так научился аа аа))

Елена Александрова

я об этом не думаю даже... а ей думаешь приятно осозновать что ты там кому то лизалПочему себе прощаешь а ей нет?

Андрей Способин

Вы больны что ль этим минетом, весь вечер только про это вопросы.

Влад Смирнов

если нормально минет делает, то нормально. Если противно делает, то конечно противно!

Миш Миш

да. вот ржач. а ведь каждая вторая по молодости мечтает попробовать это и делают ведь. Это хорошо если только 1-2 партнера успеют. А если она отсосала 10-20рым до брака?

Минзифа Уланова

Ничего такого ужасного в этом не вижу...

Екатерина Зеленова

Моя девушка японка, до меня у неё никого не было. А так бы конечно, сблеванул бы)