Ри
Ритуська

Помогите пожалуйста вспомнить фильм...

Про что сам фильм не помню.. . возможно искали тайник или клад.
Помню только то что в фильме были круглые очки с тремя линзами и каждые линзы имели свой цвет. ОЧки же использовали для разгадки тайны (поиска чего либо) . За ними (за очками ) кто-то еще охотился.. . Если не ошибаюсь то искатели спустились под землю в самом городе.

Николай Каряев

Сокровища нации

Ан
Анюта

Может "сокровище нации"

Эльвира

не смотрю такое говно