О@
Ольга @>

Очень прошу помогите мне с музыкой

Я вообще поклонник альтернативного рока но что то похожее будет так же приемлемо. Ранее слушала Nickelback, Papa Roach, Hoobastank, Three Days Grace, Third day, Theory of a Deadman, Skindred, Hinder, Skilet, Creed, Imagine Dragons, Shinedown, Seether, Hinder, Live, Puddle of Mudd, Switchfoot, и еще пара групп которые я уже и не вспомню. Так же я слушаю и класический рок но там всё сложнее поскольку всего лишь по паре песен от определённого исполнителя. Прошу реально помочь а то я уже просто в ступоре поскольку слушать нечего. Linkin Park и Radiohead не предлагать. Заранее просто преогромное спасибо^^

ВБ
Влад Борщевский

Классика, классика, классика! Слушай Металлику, Раммштайн, X japan и прочее

ЛИ
Людмила Изюмская

Нуу, если тебе нужны группы похожего жанра, то лично я могу посоветовать только Disturbed. Найди любимых исполнителей на ласт. фм и посмотри меню "похожие исполнители". Может чего найдёшь.
А вообще, послушай симфонический металл. У меня он спокойно соседствует с альтернативой и занимает далеко не последнее место в плей-листе. Если интересует список исполнителей, глянь здесь. Кстати, из предложенных там исполнителей, Lacuna Coil, Evanescence и We Are The Fallen ближе всех стоят к альтернативе.

Похожие вопросы
Что за музыка играет? Очень прошу помогите.
Прошу подскажите, что за музыка.
помогите найти музыку очень прошу!! ! музыка assassin's creed 3 атлантический океан день 2
Помогите очень вас прошу,,,
Очень прошу помогите!
Ребят, подскажите пожалуйста музыку. Очень прошу.
Помогите с музыкой плиз очень надо
СКАЖИТЕ ЧТО ЗА МУЗЫКА! ПОЖАЛУЙСТА. очень прошу
Help срочно все знатокам музыки прошу подскажите. Очень в этом нуждаюсь
Прошу! помогите распознать музыку.