Светлана Корнишова

Посоветуйте видеокарту под характеристики. Бюджет 3000 рублей (790 грн)

Материнская плата: Asus P5GC-MX/1333
Оперативная память: 2ггб
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz
Блок питания: 450В.
Желательно чтобы тянула все игры на максимальных настройках. Такие как: Skyrim, NFS: MW2, COD: Black ops 2 и др.

Gigabyte PCI-Ex Radeon HD7750 1024MB GDDR5. Я бы взял, но вот думаю что моей оперативки мало будет. Разрешение 1024х1280

Алексей Свиридов

HD 7750 - тут особо то и не разбежаться.

Ольга Каляева-Веселова

Может "ДжиФорс" (ГеФорце) будет лучше - это игровые, с поддержкой визуальных эффектов на своём внутреннем уровне. 1024 можно ставить при такой оперативке, но не мешало бы сделать три. (Зае.. . этот Ответ. Мыло. Ру вечно какие-то символы не устраивают, дерьмовщина!)