Настя

Кто умеет делать сайиы в ucoz?

Обьясните пожалуйста что там да как, а то никогда не пробывал через ucoz делать сайт, но хотелось бы попробывать очень уж интересно)
заранее спасибо))

Ел
Елена

Этот сайт я сделал когда мне было 14, там все предельно понятно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шахноза Мамадалиева

Я умею, 2000 рублей и я всё всё всё сделаю

Ва
Васёк

Там легко главное время уделить мой сайт ---/css-kill.clan.su/---

Юлия

я могу и без платы подсказать показать и тд

Sveta Povolotskaja

Конструктор для школьников 5 класса. Всё просто и понятно, особенно, если есть базовые знания HTML.
Но серьёзный сайт на нём не стоит писать.