Сергей Рассказов

ПДР поставили на 15 сен. , жду не дождусь ну когда я уже поеду в рооддом))) вы перенашивали? сколько?

Сергей Папуша

Первого ребенка (сына) переходила - родила в 42 недели (срок только по УЗИ) , прошло 8 лет. Со вторым ребенком (дочь) думала хоть раньше рожу..., ан нет - в 43 недели (срок тоже только по УЗИ) . Оба малыша нормально - все сама, воды прозрачные и вес у деток 3200-3400. (а доча вообще именно в мой день рождения родилась - в юбилей)

Евгений Топунов

я не перенашивал

Вячеслав Смагин

переносила 2 недели, а лучше бы в 40 недель простимулировали

Azamjon

я нет, мне пдр ставили 4 апреля, родила 3. хотя думала что перехожу

Lib For

всё будет хорошо Мария!!!

Андрей Лебедев

У меня тоже ПДР на 15 (правда по УЗИ, а по месячным аж на 18), но тоже жду не дождусь. Стимулировать сказали, что до 42-й недели не будут (((
Так что остается только надеяться и верить, ну разве что мужа поэксплуатировать и по лестнице ходить вверх-вниз ))))

Дмитрий Гусев

я родила на 42 неделе )))) девочки милые не переживайте, все будет хорошо )))))) родите свое чудо ))))) ещё чуть чуть ))))))) удачи!!!! и легких родов ))))))))

Алексей Буньков

С первым неделю переходила. На 41 рожала уже воды зеленоватые были. А со вторым - на 1 день переходила - все хорошо было. В день ПДР лучше сходить "сдаться" в род. дом...

Евгений Кравцов

пдр был на 15 мая, родила 18го!

Лилия Павлова

С первым нисколько-родила на 3 дня раньше пдр, а вот со вторым 10 дней, и все равно стимулировали- из-за размеров ребенка-родился почти 5 кг весом.