Владимир Михальченков

Кто помнит колыбельную?

Помните раньше после "вечерней сказки" была видео заставка с колыбельной? все, что помню, что песенка была очень милой а видеоряд был такой: маленькая звездочка подлетала к спящему ребенку и к толи волшебнику, толи сказочнику.. . она подлетала и освещала еще кого-то, но этого я уже, к сожалению, не помню.. . Помогите, подскажите, скиньте, если есть возможность!

это была ЗВЕЗДОЧКА, а не месяц, как в колыбельной "спи, моя рабость, усни"))) заставка была в синевато-коричневых тонах

Лариса Феофилова

спи моя радость усни
в доме погасли огни
рыбки уснули в пруду
птички уснули в саду
месяц на небе горит
месяц в окошке блестит
глазки скорее сомкни
спи моя радость усни
Блин, я давно живу.. . (( Помню...

Маргарита Митюхина

я тоже помню эту заставку, мне она больше нравилась, чем обычная. песню Я-на правильно написала ))))

Татьяна Самошина

Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяло и подушка ждет ребят))

Ле
Лейсан

Я помню " спят усталые игрушки, книжки спяяяяяят, одеяла и подушки ждут ребяяяяяят, вот и сказка спать ложится, чтобы завтра нам присниться глазки закрывааааай баааю - баай)))))))))))))) ) Там был Хрюша, каркуша, а зайца не помню как величали ))0 ну и псина Филя))

Ринат Камалетдинов

каждый вечер пою своему карапузу колыбельные ))) он без этого не засыпает ))))