Екатерина Широкова

посоветуйте хороший космический фильм пожалуйста? посоветуйте хороший космический фильм пожалуйста?

Тамара

Звездный десант.

Алеша

Напролом (Lockout) 2011 г.. . неплохой фильм по мне, но все же предпочтения у всех разные

Дмитрий Зайка

«Звёздный кре́йсер „Гала́ктика“» (англ. Battlestar Galactica) — американский фантастический телесериал. «Светлячок» (англ. Firefly) — культовый американский научно-фантастический телесериал в жанре космического вестерна, из-за большой поддержки фанатов сериала, Уидон и Universal Pictures создали полнометражный кинофильм «Миссия «Серенити»» , названный по имени корабля в сериале.