Андрей

Посоветуйте, пожалуйста книгу вроде"Унесенных Ветром" или "Поющих в терновнике"! Буду признательна

Tanushka Skorokhodova

СКАРЛЕТТ. ДЖЕЙН ЭЙР.

Владислав Ященко

Чёрное и красное Стендаль. Чёрная молния, Автора не помню, не путать с фильмом А вообще есть отличный сайт zvukobook там есть много аудиокниг

Юля Пархоменко

Королек птичка певчая.

Эльвира Баранцева

Гарриет Бичер-Стоу "Хижина дяди Тома" и Джером Дейвид Сэлинджер "Над пропастью во ржи"

Suv And

Ужас! Достоевского почитайте!

И*
Иринка ***

Джейн Эйр, Английский пациент, разрисованная вуаль

Сергей Кузнецов

Вирджиния Эндрюс. Пять книг: дитя заката, шепот в ночи, секреты утра.. . Начать только нужно обязательно с первой, в ней закручен сюжет для остальных.