Андрей Олешко

Titan quest immortal throne умение отравленное оружие

На что оно действует, ну на основную атаку ясно, а на какие умения, ну там отравит ли когонибудь брошенный под этим умением огненный шар, как будут травить пролетающие насквозь стрелы, разрывные стрелы? На что отравленное оружие будет действовать, а на что нет? Как можно подробнее.

Илья Копылов

На все умения, у которых основа - физическое оружие.
То есть на вихрь в ратном деле, метание ножей у тени, поток у духа или те же стрелы у охоты.
На магию типа огненного шара у земли, молний у воздуха или потоков у грёз не влияет.
К ядам невосприимчивы нежить и механизмы.