Людмила Кузьменко(Котолупова)

Проблема с навител. Помогите

Год назад купил планшетник гэлакси таб и сразу к нему купил и установил там же в салоне самсунг лицензионный навител. Все работает отлично. На Новый год купил себе самсунг гэлакси 3 с аксессуарами и попросил на него тоже установить навител. Старай они установить не смогли... какой. на планшетнике ...но установили другой в подарок.. неделю он прораюотал изумительно... но я поменял карту памяти... с 8г на 16г, а стараю потерял. А оказывается на ней были карты навитела... в салоне загрузили на нее... в планшете все загружено в него... стал скачивать новые через офицальный сайт предложили поменять версию навитела на новую. Я согласился а мне тутже удалили моюи загрухили новую теперь требуют оплату... ключи от двух версий не принимают .В офицальном офисе навитела ..ездил сказали ничего не знаем оплачивайте новую программу. А это пара тыщ. В салонне где брал тел. То же сказали что второй подарок не сделают... с планшетника на тел. Через комп скопировать не выходит ...и как быть ???Программа очень нужна

Александр

В различных магазинах за скромную плату (где-то 7 долларов) ставят крякнутый навител со всеми картами

Станислав

Ну лохонулся немного. Скачай крякнутый Навител, в сети есть.