Максудбек Мамаджонов

Девушка - очень простая.. . парень - сложный.... Ну и какие будут прогнозы?

Тим

завтра снег

Дмитрий Сидоров

А еще, вопреки всем прогнозам может вспыхнуть любовь. И все выкладки, прогнозы полетят к чертям собачьим.

Екатерина Ищенко

разабрать паренька па костачкам и атдать лишнии девице))))))))))))))

Анна Малютина

если он не будет себе напоминать об этом, то все вполне может быть, какая разница, если между ними чувства? Не слушать других и меньше думать об этом кто простенький, а кто сложный

Андрей Терентьев

Прогнозы самые предсказуемые. Или она обрастет непробиваемым слоем химических формул или он станет совсем простым, как семейные трусы.

Мария Объедкова

Ничего не выйдет.
З. Ы. Только если девушка умная, но это редкость (и я не про отценки в школе и цвет диплома)

Инна

ничего хорошего.., лучше сразу разойтись.. пока нет детей..

Мерим Сыдыгалиева

Еда, развлечения, секс.. . Для этого интеллект не нужен

Наталья Алексейцева

На всякого мудреца довольно простоты. Может, он ошибается.

Tynchtykbek Tokonov

прогноз непредсказуемый