Натусик

Зачем?! зачем дядькам и старикам предлагать дружбу незнакомым девушкам в соц. сетях?

один раз не приняла... второй раз пошлют запрос! ладно.. думаю не вежливо по отношению ко взрослым и добавляю... Но зачем? они же все равно молчат и не дружаться. Может они путают, я им внучку напоминаю?
не знаю что теперь с ними делать... Они меня напрягают.

Гайшута Сабитова

Трахаца хочеца

Эльзира Султаналиева

Если напрягает - людей в черные списки и не тревожить себя этой фигней.

Лена

не одна ты такая!

Вячеслав

опасайся педофилов, девочка. не дружи с кем попало, даже виртуально.

Анна Можаева

да в майле много дебилов, которые набирают кучу друзей, может конечно потом спамят от партнерок))

Ирэн Ирэн

Так эти же девушки, что странно принимают дружбу от этих стариков и дядек

Эльвира

сама не предлагаю,
а общаться с людьми можно и в ответах