Марина Аникина

помогите найти откуда эти слова!!!

Что бы человек ни делал — все самое ужасное, самое жестокое — он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого, кто считал бы себя плохим?
— Но совесть все равно тебя преследует. Иначе и быть не может.
— А ты не запираешь свое прошлое в темном подвале, чтобы никогда туда не ходить? Я так делаю.
— Правда, в моем случае — это целый особняк.
— А потом встречаешь кого-то особенного, и хочешь бросить этому человеку ключ. Сказать: «Открой. Заходи» . Но не можешь… Там темно, и повсюду демоны. Вдруг кто-то увидит, как это ужасно… Мне все время хочется попробовать распахнуть дверь, пустить свет, все очистить. Если бы я мог взять гигинтский ластик и все стереть, начиная с себя…

Olqa Melnikova

Талантливый Мистер Рипли

Макаров Дмитрий

Талантливый мистер Рипли (The Talented Mr. Ripley)

Юлия

Талантливый мистер Риппи