Екатерина Широкова

Ищю друга. С которым можно будет поиграть по сети в двоём в Minecraft 1.4.6 только что бы ещё руссификатор был

не знаю как открывать порты так что у кого есть hamachi заходите в сеть мою мой идентификатор Game servera поле с паролем оставьте пустым потому что пароль сам не помню

люди у меня нет скайпа

но есть hamachi

ребят в скайпе разговаривать за деньги

Ил
Илоночка

да вас на каждом сервере пруд пруди, школьники, напиши в чат "ищу напарника" и делов то, тут мало кто играет в ваши кубические миры)

М Куз

Мона со мной но тока в 1 4 2 скайп :npronski

Юлия

ну я могу