Светлана

Подскажите где скачать мод ля GTA San Andreas, такой чтобы он радар (карту заменял)

Там еще чтобы скины заменились ментов оружие и тачки не заменяются а как бы улучается их графика 🙂 Полностью такой комплект, забыл как называется)))

Оружие меняется, сама графика, карта, скины копов и фбр. Машины улучаются в графики, но не меняется остаются стандартными)

Литье вроде еще заменяется