Анна Дрындина

Я установила BlueSoleil, но он не находит устройство и...

и значок блюсолейл остается серым. Блютуз на телефоне (кстати, это SGH X 630) включен.
Что нужно еще доустановить (драйвера и т. д.)?

У меня домашний ПК.
Что такое адаптер?

Александр

Если домашний компьютер, то должен быть еще и блютуз адаптер к нему. Если ноут, то возможно адаптер отсутствует или отключен.

Юлия Костюк

Адаптер-это типа флешки. Покупается в магазине. В комплекте диск с драйверами.

Bad-Boy Sexy-Boy

Перезагрузись, передёрни блютуз, перезагрузи телефон, если всё правильно установлено то должно сработать