Людмила Кузьмичёва

где скачать бесплатную программу

где скачать бесплатную программу для записи дисков, чтобы потом фильмы по ДВДи смотреть
дайте ссылку

Елена Шмакова

Вот хорошая прога, для записи ДВД, и очень простая http://cdburnerxp.se/

Va
Valentina

BurnAware Professional тут скачать

Ва
Вася

на сайте производителя.

Юрий Жабров

в интернете

Илья М

Rulinks."org" кавычки убираешь!

Денис Яньшин

Копируй фильм на флешку в формате avi и смотри на двд.

Ал
Александр

Поищите в сети программу Nero - хорошая штука.

Твой Друг

Смотря в каком качестве фильмы - если формат видео - ДВД-5, то лучше ИмиджБёрн. А если ДВД-9, то только лишь ИмиджБёрн.
Для других форматов - без разницы.. .Сам пользовался раньше для записи видео, типа, фильмы DVDRip и фоток на диски BurnAware Free и был доволен - простая, мало весит, на русском и всё ясно, и опять же - бесплатно.

Алексей Пискунов

смотри на dirfreesoft. ru в разделе запись CD DVD