Марина Кончакова

каким образом девочки 13 лет "устают от любви"? что за бред?

Михаил Шошин

ипанашки-чё ждать от них

Марина Неткачева

ой просто забей....))

да если с детсада за чупа-чупс любить каждого встречного, то к 13-и от такой любви устают смертельно. а потом один выход - прыгать. и прыгают ведь, инораз и попарно. чёта не жалко ни разу идиоток.

N*
Natali *

Ну возможно, просто девочка очень популярна. И к ней со староны парей очень много внимания. Вот и всё.Такое возможно

Ал
Алла

Хих) бывает и такое)
Я бы тоже не советовала на них обращать внимание)

а на счет суицида... жалко их.... и не потому что прыгнули, а потому что ума не хваталило!