Раечка Рагимова

помогите найти песню !! it's about you forever слова из песни.. . все что запомнил кто знает? спасибо.

Иван Асеев

может она? Everyone Asked About You – It's Days Like This That Make

Сергей Бровиков

Пиши по-английски в гугле: Рэйчел Лампа - итс эбаут ю!) ) У меня почему-то такая херня выходит:

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.