Дмитрий Майданов

Ищу работу!! ! Предложения присылайте в личку)) ) Меньше 40000 тыс не предлогать!!!

Екатерина Петриченко

С таким объявлением Вам тут НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИТ. Разве только спамов нашлют о "подработке в интернете" или "типа" ручки какие нибудь собирать...

С.
Сергей ....

вы ищите работу -вам и нужно рассылать предложения работодателям - под лежачий камень вода не течет.

Елена Голубцова

Мелко берешь! Сразу видно что студент. На 40 кусков щас особо не разгуляешься, бери хотя бы от 60 и выше!

Юрий Виноградов

Сколько вам лет? Могу предложить....

Елена Прекрасная

Ну если потянешь технологию и конструктив ПГУ фирмы "Симменс", то рассмотрю твою кандидатуру.