Оксана Дедова

Вас когда-нибудь подставляли на дорогах? Часто ли это случается? И как не попасться?

Алексей Ленивкин

Ни разу пока...

Ruslan Menshov

За 11 лет водительского стажа - ни разу.
Вот в догонялки играть - пробовали. Только я на это не ведусь. Перестраиваюсь в крайний правый ряд и сбавляю скорость до 60.)))

Дм
Дмитрий

Еще один довод в пользу установки в машину видеорегистратора

Сл
Славик

Да по моему подставы, если про вымогание денег, уже не актуальны. ГАИ, страховки... смысл?