Sofia Kulnichenko

"Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной". Хм, может стоит задуматьбся....))

Инна Богомолова

вот так и появляются бляди ))))

Сайгид

А че у не приличных прибавляется- личной жизни???? хм.... -секса.. . может, но не жизни.... =)))

*екатерина*

"может ли молва всем врать, раз гуляет, значит - бл@дь! " Хм, может стоит задуматься....))

Надежда Родионова

Не путай личную жизнь с общественной!

Сергей Hunterович)))

в первый раз слышу такое выражение, но очень жизненое!

Герман Иванин

Не стоит)) )
Это скорее ближе мужчине статус чем женщине)) )
Потом, можно и себя перестать уважать. .
А зачем вот?! 🙂

Александр Юрдин

" Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть... "