Лариса Колесник

Хотите заработать играя, собирайте урожай и выводите настоящие деньги!!!

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

idwm.ru/r/evgenyk1

Уже вытащил пару тысяч

h t t p : / / i d w m . r u/ r / e v g e n y k 1

Алексей

я хочу лежать на диване и выводить настоящие деньги.