Le
Lena

вместо жизненно важных лекарств за 3р в поликлинике подсовывают вредный заменитель за 300, куда жаловаться?

Evgeniya Poznikova

Смотреть аннотацию к лекарству. Откуда вы знаете какое лекарство вам нужно, вы же не доктор? Лечение травкой и таблетками из соды обычно помогает лишь очень здоровым людям.

Firdavs Muhiddinov

Обращатся к заведующему отделением

Ольга Муравьева

Покупайте то, что вам нужно.

Анна

Не понятно, вы получаете бесплатные лекарства или покупаете их за свои деньги? Если за свои деньги, то попросите врача выписать то, что вы хотите. Но, тогда не жалуйтесь на врача, что лекарство вам не помогает. А если получаете бесплатно, то почитайте список выписываемых лекарств.