Маргорита Вайнер

реально ли уехать в США по программе Work and study? это как? дайте толковый ответ по теме! уже такого здесь начиталась))

если подаешь заявку 100проц уедешь или еще рассматривать будут, или может быть еще и такое что оплатишь уже обучение и поездку а они откажут и деньги не вернуть) объясните? зашла на сайт ничего почти не поняла) если например я сейчас не учусь и не работаю, я могу выбрать любую профессию любой колледж и поехать учиться туда или как? а если там отучился потом можешь остаться и работать на пмж и через 5 лет получить грин карту? а если не понравится потом можешь вернуться обратно? а деньги вернут? а если будешь плохо учиться вышлят обратно на родину??))) ) подскажите? где мне найти ответы на эти вопросы? на сайте ничего толкового не пишут. . не понятно.. . не надо ответов типо-" кому вы там нужны! -люди ради бога кому мы здесь нужны, на родине!??)) ) мне просто интересно...

Александра Злобина

попробуйте "в контакте" написать например, Нью-Йорк сообщества (поиск) - там будут группы - спросите. студентов там полно по этой программе. Но здесь больше половина фирм конечно обманут. ПМЖ за 5 лет только при условии что вы успеете заработать много денег. . обучение очень дорогое.. . но у некоторых получается и бесплатно - как? я не знаю.. . знаю только что чем моложе тем больше у вас там шансов нормально обустроится. начните с Нью-Йорка, Бруклин.. . там освоитесь поймёте нужна вам эта америка или нет!

Alexey К*******

ворк и стади ТОЛЬКО для студентов очных дневных отделений вузов
визу могут не дать вне зависимости от оплаченых средств- от этого агентства страхуют, не все но есть такие
после этой программы никаких остаться и жить-вы обязаны вернуться, просто так в сша не живут, живут по грин карте либо студенческой, рабочей визе, вас попросят для получения визы доказать что вас и дома неплохо кормят и смысла оставать на западе у вас нет, если решат что вы хотите остаться-визу вам не дадут
вернутсья вы можете всегда, за плохую учебу вас не отчислят- будете просто один и тот же предмет брать каждый семестр пока не сдадите, но стоимость обучения в вузе от 20 тысяч долларов плюс проживание от 12 тысяч долларов у вас должны быть на счете на каждый год, поэтмоу вариант- заработаю и буду платить не проходит, для получения студвизы деньги уже должны быть на счету или проплачены вузу